Игорь Шохин

Какую прогулочную коляску купить, как думаете?

живем в частном секторе.

Елена Аксененко

Какую прогулку Вы ищите... универсальную или летнюю...?
Предпочтения у всех индивидуальны, это касается и колясок.

Как варианты к рассмотрению, прогулки фирм:
• Peg-Perego
• Maxi-Cosi
• Quinny
• Jane
• Inglesina

Людмила Изюмская

Смотрите, чтобы колеса потолще были, какую-то марку советовать бессмысленно.... лучше 4-х колесную, хотя они чуть тяжелей, чем 3-х колесные...

Витя Мантиков

Инглезина трип

Анна Кипоренко

Капелла S-801.и для частного сектора и для поездок, легко складывается.. если дороги слишком разбиты то S-901 шикарна, правда чуть потяжелее, зато по бездорожью самое лучшее.