Антон Шептицкий

где купить такую коляску --->

http://www.detline.ru/1265894002/1265894018/kolyaski_transformeri/kolyaska_anmar_foks.html

без вас бы не додумалась бы что с сайта заказать можно, на сайтах они есть, а когда звонишь нету (а мне срочно надо

Рустам Фазлиев

Эти страшные коляски стоят в любом магазине ВАШЕГО ГОРОДА, который торгует колясками.... так что идите в первый попавшийся ) Про рынок вам тоже верно написали.... на рынках ВАШЕГО ГОРОДА такого "добра" завались"....рынки перечислить?

Ол
Оля

на мое усмотрение, у"бищная коляска... она такая громозкая, тяжелая... как трактор.. .
на рынке полно таких.. .
за такую цену можно найти намного лучше... например,

Ан
Анка

какую?

Алёнка Angel

Ну вот и закажите на сайте

Сергей

закажите с сайта

Оксана Бучнева

Даже в маркете нет пунктов продажи:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=988756
Может она просто уже не производится,
выбирайте другую этой же фирмы, можно там же в маркете.

Юра

везде их валом. . это не эксклюзив

Анастасия

Если не нравяться вам ответы людей, то не надо спрашивать. А в Москве такую коляску можно и в Детском мире купить.