Лв
Лвыриапылор

Где купить хорошую коляску для двойни?

срок еще не слишком большой, но я уже знаю, что будет двойня. очень неожиданно и очень радостно, конечно, но теперь у меня возникло много трудностей с выбором вещей, одежды и главное, коляски.. . уважаемые мамочки! у кого двойня? где можно купить хорошую и качественную коляску для двух малышей?

Ан
Анастасия

Могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( у нас такая) . Коляска очень легкая ( если сравнивать с колясками для близнецов - многие прогулочные коляски для одного ребенка больше весят) , компактная, с раскладывающейся спинкой. Колеса прекрасно катятся по нашему бездорожью. Можно спокойно гулять по любой погоде -от перегревания малышей в коляску встроена термовентиляционная система. На случай дождя помимо объемного капюшона есть отдельный дождевик и накидка на ноги. О безопасности деток разработчики тоже позаботились, она оснащена внутренним мягкими ремнями безопасности, которые не дадут близняшкам вывалиться из коляски и в то же время не натирают и не давят.

Олеся Лучинович

допрыгалась С. Грей)