Марина Зарубина

Мамочки! стоит ли покупать б/у детскую коляску?

Михаил Цыцерев

я бы не стала, лучше дешевую но новую

Витя Шаталов

купила б/ушную коляску, прокатала сына почти 1,5 года. хотела продать - не удалось, потом появилась дочь, откатала ее. коляска только выгорела. я довольна ей очень-очень. вот сейчас и продавать как-то после третьего ребенка стыдно и выкинуть жалко. пока в подвал убрали.

Игорь

после одного ребенка и при хорошем техническом состоянии нормальное. хозяйственное решение.

Одинокий Волк

Если денег мало.. то нужно! Чё выпендриваться то? ) Помыть как следует! Я своим не покупала.. подруги отдавали... я потом другим подругам и знакомым.

Евгений Сероглазый

если в хорошем состоянии и не для постоянного пользования....

Алексей Марин

если она в нормальном состоянии-вполне. это не та вещь, которая должна быть строго индивидуальной.

Sheryl Keltso

я бы не стала покупать детскую вещь б/у, лучше новую но подешевле.

Дп
Дпомпвл

стоит. но смотря какую. у меня люлька практически новая ушла.

Юл
Юлия

а почему нет

Мария Борисова

Я бы не стала. Неизвестно, как ею пользовались и в каком она состоянии. Считаю, что на колясках экономить не стоит.

Елена Савченко

Честно говоря, решила сэкономить и купила б/у и трижды пожалела, хотя она была брендовая. Лучше берите новую, пусть простенькую, но свою!

Наталья Барышева

Я так и сделала, сэкономила прилично и коляска классная))

Кристина Петросян

если не убитая
и может у знакомых ...
но я предпочла новую все таки)

Поликарп Матвеич

Очень давно у нас была куплена с рук немецкая коляска ( с окошечками) . Откаталось после нас 6 детей, правда пришлось заменить колеса на 4 ребенке. Когда родился внук нам родственники отдали коляску от своего ребенка ( тоже нем. фирмы) . У нас были проблемы с колесами ( они слетали) . Правда внука мы всё таки покатали и даже внучку потом успели повозить.

Светлана Долгова

Мы покупали б/у коляску (Инглесина Фреска) . Фактически наши 2 детей в ней катались (младшая правда очень мало) , но состояние идеальное до сих пор, можно еще раз продавать )))))))
Покупали за 5000р (новая около 12 стоит) , в подарок получили еще 2 мешка фирменной детской одежды, тоже б/у конечно, но некоторые были с этикетками. Были очень довольны.

Вероника Крэш

мы покупали б/у, почти год дочку прокатали в ней, потом купили прогулку, а старую отдали знакомым за просто так.

Владимир Суковатов

Я отдавала коляску просто так через сайт "отдам даром"... Для кого-то она была б/у, взяли люди с удовольствием. Почему нет?

Влад

Согласна, что если нет лишних мат средств и коляска в хорошем состоянии, почему бы и нет

Михаил Шпиев

я покупала. за 3000. полтора года в ней откатала ребенка и осталась довольна. но я покупала ее не из-за того что у меня нет денег а из того что зачем покупать новую за сумашедшие деньги когда ожно взять б-у в прекрасном состоянии.

Ир
Ириша

очень даже стоит, она нужна очень не продолжительное время и денег таких не стоит,,

Валя Исаева

Если она в хорошем состоянии, то да. Потому что коляска вам надолго не понадобится, а стоят они сейчас дорого.

Надя

Лучше новую. Пишите в приват, дам ссылку на дешевые детские коляски. Трансформеры и прогулочные. Мы довольны.