Денис Разумов

Стоит ли ребенку покупать детский компьютер?

Светлана Гардина

вряд ли. лучше сразу обычный.

Анатолий Гринчук

Подсадите сейчас на компьютер, через 5 лет не сгоните с настоящего. Пусть играет в обычные игры, без мониторов и кнопок.

Константин Загаров

Зачем детский? Лучше обычный покупать

Ма
Маша

детского компьютера не существует) я бы не советовал, уровень лени у меня увеличился, успеваемость снизилась, стал чаще ругаться с родителями, к счастью все это осознал и сижу за компьютером только по делам.

Катюска Скапашка

Мы покупали.. . одноразовая штука.. .
Лучше, и правда.. .
Сразу настоящий комп.. .

Если не хотите подпускать к компьютеру, не покупайте никакой.

Иван Маркелов

Дарила такой одному знакомому мальчику, по заказу его родителей. Абсолютно бесполезная вещь, на мой взгляд...

Алексей Самарин

Стоит. Очень хорошая вещь. Куча обучающих программ детских там.

Александра Гуревич

Нам 4,6 на новый год (2012) дед мороз принес. Пока ему нравится он по нему занимается )))) Ну и на нашем в 2 игрушки играет, но там тоже обучалки.

Стеблянко Виктория

Внучке был куплен, быстро приелся. Короче, развод на деньги.

Морсик

Нет. У нас есть: подарили родственники, он на фиг не нужен и ребенку не интересен.

Лянард Исламов

трата денег и всё

Kalve .

Ребёнок - это 2 года или 17?

Компьютер-игрушку с неправильной клавиатурой - не стоит.
Если ребёнку нет 7 лет - можно купить нетбук (нетбук) , где клавиатура уменьшена а всё остальное работает также.
Если пальчики уже большие - лучше пускайте на 30-60 минут за обычный.