Юляша Чернецова

Сколько сейчас стоит сфотографировать ребенка в детском саду?

Сергей Катков

Смоленская обл; -150р. -формат А4,-фон из фотошопа.

Джонатан Свифт

На свой фотик бесплатно_) А фотограф, смотря в каком городе. Москва 450р комплект из 3х разно размерных фоток, если детей наряжают и ставят на какой-то фон и так же одна большая чисто фотошопная. Общая большая фотография 350р, по-моему платила или чуть дороже.

Агнесса Моторина

а че самому сфоткать нельзя?

Андрей Гришин

Мы в этом году сфотографировались получилась одна не большая и общая все оформленно ввиде книги за 700р.

Светлана Ильющенкова

У нас проводила фотосессию студия "Коллекция воспоминаний". Просто великолепно работают! Такие идеи, декорации, свет! Словом, как в кино фотографии получились! Детям очень понравилось, нам тем более. Работают только по Москве и МО.