А*
Арташ *********

Москва, а вы какие стоите на очереди в детский сад и сколько лет ребенку?

Виктор Ильин

вторые в очереди. ребёнку 2,9

Александр Джамалов

Записывались в садик как только родились, так как есть льготы -- взяли ребенка в 2 года ( этой осенью) , а так бы только на следующий год попали бы.

Елена

99-ые мы.. . ребёнку 2 года

Ан
Аня

Я сразу решила, что не отдам ребенка в сад. не пожалели ни секунды.

Ольга Миршельд

вот не поверите! вообще не стояла и взяток не давала пришла в комиссию сказала, что сад нужен прям сейчас и нам дали место! я была рада несказанно)))))) сад дали прям в ее день рождения в 2 года! сейчас 2 и 5мес

Оксана Суворова

сыну 1,2 очередь в приоритетный - 23