Елена

Во сколько забирать ребенка из детского сада?

Если детский сад работает до 19-00,то во сколько я должна забрать ребенка? ? Отдала ребенка в сад и сама ищу сейчас работу. У всех вакансий которые мне подходят рабочий день с 9-00 до 18-00. Садик наш работает с 7-00 до 19-00. Ребенка я забираю обычно с 18-00 до 18-30. Недавно опоздала и забрала в 18-45 - сколько было крику! ! Орала воспитатель что она тоже хочет домой и все в этом духе.. . Может это намек чтоб я ей заплатила но сколько? хотя бы примерно? ? Где то слышала что у воспитателей почасовая оплата - но со скольки "включается счетчик" с 18- 00 до 19-00 что ли???? Какие расценки сейчас по Краснодару? ? С воспитателем после ее воплей этот вопрос обсудить желания нет...

Егор Котляров

Это намёк на то что воспитателя плохо воспитывали. Если садик работает до 19 часов, заберите вы ребёнка хоть в 18 :59 Никто вам выговор не имеет права делать.

Денис Белоусов

пообщайтесь на тему часов работы этого ДОУ с заведующей - она быстро разберется по делу. А не поможет - тогда горОНО Вам в помощь.

Azamat Amanturov

Если забираете ребенка до 19:00не имеет права! это ее работа пожалуйтесь завудующей имеете права и в 18:59,59забрать

Larisa Maslennikova

Заявление заведующей в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ с описанием ситуации и просьбой навести порядок. Действует безотказно. Воспитательница будет встречать вас в 19-00 хлебом-солью...))

Олеся Тетёкина

Постарайтесь забирать как только сможете. Если куда-то надо сходить. то можно и с ребенком. Воспитателя можно поставить на место, но где уверенность, что она не будет гнобить вашего ребенка. Лучше договариваться с воспитателем.

Николай Васев

Не имеет право орать, пожалуйтесь на неё заведущей

Лариса Феофилова

У нас и до восьми не орали)))

Ирина

пусть орёт, не обращайте внимания...

Геннадий Томилин

Не-знаю, но у нас с 3.