Na
Natka

Коляска люлька или 3 в 1?

Купить хорошую люльку, потом на лето прогулочную, а потом на зиму прогулочную, или же сразу 3 в 1 взять и не мучиться???

Алексей Сладких

Взяв коляску в комплектации 2 в 1 (люлька+ прогулка) или З в 1 (с автокреслом) ,
Вам всё равно придется покупать легкую коляску на лето (в дорогу как вариант) .

Универсальная коляска объемная, у неё вместительность хорошая, но и вес соответствующий.

Самая хорошая люлька до 8-9 месяцев ребенка. Потом дите будет сидеть и есть угроза, что выпадет,
нужны ремни безопасности. Прогулочный блок.
Купив летнюю коляску, зимой Вы с ней просто не пройдете по снегу.
Прогулочную в этом случае нужно брать универсальную.

По хорошему к любому Вашему варианту нужна прогулка до 3х лет
Для первого -прогулка универсальная (зима-лето)
Для второго -прогулка летняя (трость)

как варианты, чтобы иметь представление. Их отличие: объем посадочного места, габариты, колеса (у летних -малый диаметр) , ткань.

универсальные прогулки

легкие прогулки

Елена Шмакова

вам решать...

Екатерина Качалова

либо 2 в 1 либо 3 в 1.

Светлана

я думаю, что удобнее 3 в 1. вы же не подгадаете, когда ребенок начнет подниматься, не захочет кататься лежа. вот для этого момента очень удобно иметь трансформер, не лежит, приподнял. а как уснул, разложил и пускай спит. а в прогулке уже ноги будут болтаться во время сна, хотя всё же зависит от конкретных моделей...

Лиличка Чаплыгина

на спине носить. да так, чтобы дитёнышь мог всё видеть.
ну сначала на груди, впереди, а потом на спине.

люльку подвесь к потолку, стукай её об стену. и разговаривай с дитём.

не мучся!
мучиться должен ребёнок. привыкать, как к нему жизнь относится.
а вот ты, просто люби его.

имхо.

Сергей Иванов

зачем тебе такие заморочки? купи 3 в 1 и все!

Ленара Неваленова

купи лучше 3в1или 2в1(лучше3в1)

Александр Детков

3 в 1 удобнее и по деньгам выгоднее выходит, хорошая люлька тыс 15-20 стоит, прогулка так же+ автокресло 5-8 тыс, в итоге под 50 тыс, а 3в1 можно купить хорошую итальянску от 30 до 40 тыс

Анастасия Шишова

купить люльку, а потом на зиму и лето одну прогулку. зачем две? а зачем 3в1?вам нужно автокресло?