Александра Багишева

Коляска для новорожденного, люлька. Какая?

Евгений Миронов

Много факторов надо учесть - сколько можете потратить. какой размер лифта, берете на лето или зимой тоже будете эксплуатировать (размер колес тогда важен) , как обстоят дела с пандусами, придется ли поднимать коляску на руках в квартиру.. .
Определитесь с требованиями для начала.

Sims Noname

2 в 1. Роан (Кортина или Марита)

Липницкая Светлана

Посмотрите коляску milli jenis. Я себе такую купила три недели назад, очень довольна. Ребенок у меня второй, так что есть с чем сравнивать, мегаудобная, проходимая, с большой люлькой.

Rinan Halabiya

Какая понравится. У всех вкусы разные. Кому-то подавай с поворотными колесами, кому-то - с большими, есть коляски трехколесные, есть три в одном, два в одном, да и по цвету разные.

Вл
Владислав

Лучше 2 в 1, но не трансформер.