Ma
Maria

У меня дилема с выбором коляски для новорожденного

К ноябрю стану мамой дочки, нужна будет коляска. Живу на 4 этаже в хрущевке, лифта нет, хочу оставлять шасси от коляски в подъезде, а люльку забирать домой. Коляска нужна максимум на полгода, на потом коляска уже есть. Есть несколько вариантов, но выбрать никак не могу:
1) Взять коляску у знакомой (после 2х детей) Geoby С601-Т синего цвета, трансформер, но ее придется оставлять в подъезде, так как люлька не съемная.
2) Купить новую коляску (вот только не знаю можно ли такую найти) , мне нужны будут только съемная люлька+шасси и возможно автокресло. Прогулочный блок не нужен, так как после сына у меня осталась коляска-прогулка.
3) Купить коляску б/у.
4) Обойтись слингом и люлькой-переноской.
Если есть другие варианты, подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна.

Ирина Архипова

Б/У лучше, т. к. время малое.
Только обращайте внимание на колеса (размер) , амортизацию, ветрозащищенность, управляемость и удобность транспортировки

Светлана

Берите б/у в хор. состоянии, ну конечно если бюджет позволяет, можно и новую...

Серик Карашев

Тоже живу в хрущевке, но аж на 5 этаже))) )
В вашем случае взяла бы у знакомой, только нужно оговорить, что будете оставлять в подъезде. Или поискала бы новую просто с люлькой. Я таких не видела, но просто не спрашивала, может и есть.
Мы купили трансформер, будем оставлять в подъезде))))