Alejandro

Помогите выбрать коляску для новорожденного

Какую коляску выбрать, если ребенок предположительно июльский будет?
Чем больше ходим по магазинам, тем больше ступор.... Какую взять фирму, что обязательно должно быть.. . Как я понимаю - лучше 2 в 1, чтобы зимой катать прогулочный блок... .
Может у кого детки летние - посоветуют, на что обратить пристальное внимание?

Valera Volodin

Модель коляски и фирма зависит от суммы, которую Вы готовы потратить.
Если учесть, что транспорт не на один год, то конечно же нужно подойти к вопросу выбора основательно.

Летние дети у меня.. .
В зиму люлька потребуется, малыш 6-9 мес еще спать будет на улице (комбез+конверт зимний) ,
соответственно длина и ширина люльки желательна максимальна.
Колеса - однозначно пневмоколеса- высокая проходимость. Поворотные колеса- супер.
Коляска с амортизаторами, что смягчает ход.
Кап должен защищать от непогоды, глубокий и с козырьком по возможности.
Прогулочный блок всё же должен быть при установке как прогулочная коляска, а не как ребенок на галерке сидит.

В любом случае, коляска 2 в 1 имеет не малый вес и для удобства и в дорогу придется покупать легкий вариант прогулочной коляски. А данная выбранная модель пойдет на повседневные прогули круглый год. Летняя прогулка - зимой по снегу просто не пройдет.

Peg-Perego
X-Lander
Jane
Тако

Это наш выбор) Peg-perego GT3
http://www.youtube.com/watch?v=z4VWgR6C9kM

Adilet Kasymov

Берите с расчётом что вам ещё зимой в ней ездить придёться, скорей всего 2 в 1.

Nobody

С люлькой конечно. И вообще, зимние коляски ни чем не отличаются от летних. А сколько бабла думаешь потратить на коляску ?

an
andynova

Jane Slalom Pro 2 in 1 - лучшее соотношение размеров, веса, качества и цены.

Ринат

Emmalunga - верх из натуральной ткани, дышит, люлька не из пластмассы, как у итальянских колясок, прочная, удобная, зимой в ней не холодно, летом не жарко. Советую City cross.Это облегченный вариант. Но коляска дорогая.

Станислав Барбашов

Если ребенок летний, то лучше брать трансформер... люлька вам не нужна в ней жарко летом, зато к 6 месяцам вам менять ничего не нужна они очень удобные для детей которые сидят и низкие ближе к году, чтоб ребенок сам мог слазить с коляски. Ручка регулируется к себе и от себя, что дает возможность ребенку и на мир смотреть и от ветра прятаться.

Катя Вотчал

У меня 39 недель, деть ожидается крупный. Коляску взяли 2 в 1. Живу в Подмосковье, дороги зимой плохо чистят, выбирала специально с большими колесами. Плюс ко всему прочему я категорически не хочу сажать неокрепшего полугодовалого малыша в прогулочный блок, стала искать коляску с большой люлькой. Нашла. Прампол Марти Макси. Так прикинула, в нее зимой тепло одетый малыш влезет без проблем. Собственно, для меня большим критерием при выборе был именно размер люльки. Главное чтобы самим была удобная. Но сразу скажу, коляски 2 в 1 тяжелые.

Сергей Бондаренко

ищите высокую, легкую и с резиновыми колесами.