Витал

Подскажите какую коляску выбрать новорожденному?

Ль
Львёнок

При выборе коляски рассматривают и производителя, и качество.

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.

▶Что касается облегченной прогулки в путешествия и в дорогу,
нередко всё равно дополнительно позже докупают компактную коляску-трость.

И что лучше... тут уж выбирают по конкретным моделям.
А кто, к примеру, любит разнообразие,
чем почти 3года ходить с одной и той же коляской)

Модель 3в1 (при наличии машины) оптимальна + легкая прогулка при необходимости.

Дмитрий Мыздриков

Adbor Zippy Marsel 3 в 1. Недорого, сердито, функционально, надежно и что очень важно люлька объемная и высокая, что хорошо зимой в одеяле и комбинезоне ребенку комфортно, дождевики, чехлы и утеплители в комплекте для люльки, сидячей и переноски + большая сумка для вещей. Еще плюс - больший резиновые пневматические колеса, а не пластмасса гремучая. Ездим уже год, все нравится. Цена в районе 13000. За такие деньги надежную коляску в такой комплектации не купить.

Михаил Убирия

Дело под зиму, поэтому выбирайте коляску с нормальными большими четырьмя колёсами. Трёхколёсные или "вихлячие" либо перевернуться, либо в снегу увязнут. И удобно, если это трансформер. По сути две коляски в одном комплекте.
Например

Нина Москвина

Советую коляску Zippy tutis 3 в 1 - легкая, маневренная, очень красивая, с широкими колесами. Но дорогая. Берите б\у.

Дария Езерская

Согласна по поводу колясок Зиппи 3 в 1. Очень маневренные, а если надо по снегу проехать, то передние колеса можно зафиксировать. Ребенок закрыт от посторонних глаз. И автокресло удобно использовать, выезжать в торговые центры, кинул колеса в багажник. Поставил автокресло на колеса и гуляешь. Все легко складывается, закрывается, открывается.

Дмитрий Грачев

Гелик)) ) ну это мне кажеться вам не кто подскажет на свой вкус выбирайте)))))

Римма Антипова

Полноприводную.

Давид Закрадзе

у нас была анеко венеция очень довольна откатали в любую погоду по 7-8 часов в день сейчас второго будем в ней катать

Ника Захарова

У меня был трансформер. Как зимняя люлька - нигде ничего не дует, ребенка довольно легко одевала, чтобы не вспотел. Зимний комбез даже не покупали. По снегу ездила хорошо не резиновых колесах, но очень тяжелая, довольно неповоротливая. Летом пользовалась легкой прогулкой-тростью, т. к. трансформером неудобно. Сейчас предпочту отдельно люльку, отдельно прогулку или 2в1 (автокреслам колясочным не очень доверяю) . Зимой обязательны резиновые колеса, летом легкость и маневренность. Обращайте внимание на управляемость.

Амирхон Мансуров

не знаю.. с маленькими колесами у подруги была ...так она мучалась.. с бордюра надо помогать что бы коляску спустить ..и тяжелая очень.. у меня такая вот была!!!

Алексеи Нет

Трансформер. Самое лутшое