Света Лукичева

Какую лучше коляску приобрести новорожденному???

Катя Васильева

При выборе коляски еще рассматривают и производителя и качество.

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

И что лучше... тут уж выбирают по конкретным моделям.
А кто, к примеру, любит разнообразие,
чем почти 3года ходить с одной и той же коляской)

Наталия Мартынова

Новорожденному лучше люльку, потому что первые 5 месяцев ребенок будет находиться в коляске в лежачем положении.
Выбирать по следующим критериям:
В какое время года будет использоваться коляска (если зимой, то нужно хороший теплый капюшон, чтобы от ветра и холода защищал) , большой диаметр колес (по снегу катать) , хорошая амортизация
Есть ли у вас лифт (померьте ширину при открытых дверях) чтобы колесная база коляски входила.
Если лифта нет, то вес коляски как можно легче, желательно 12-14 кг, если будете спускать, поднимать по лестнице, то нужна хорошая амортизация, возможность хранить отдельно шасси и люльку (коляски 2 в 1или 3 в 1)
Если есть авто, то желательно померить прямо у магазина, влезет ли коляска в багажник, можно купить съемное автокресло (0+18 кг) к данной модели коляски (3 в 1)
Если ребенок крупный ожидается, то размер люльки побольше, особенно в зиму.
Мне нарвится литовский Tutis Zippy, сравнительно недорогая и качественная, из классических посмотрите Roan Marita или Inglesina Sophia.
Если ребенок родится весной, то можно взять хорошую прогулочную коляску с перекидной ручкой для мамы и горизонтальным положением для ребенка, но это для смелых мам.

Ирина Лаврова

чтобы с лифтом проблем не было.

Дмитрий Новоторцев

с большой люлькой, из натуральных материалов, на больших колесах, себе по весу выбирайте и по цене

Александр Файзулин

На какую денег хватит. Коляски нынче дорогие. До 35ти тысяч и даже дороже...

Антон

а ХЗ какие у Вас запросы к коляске!

Даха

с большими колесами, чтобы удобней катать коляску. с большим капюшоном, чтобы дождь, солнце и снег не падали на малыша. и она должна быть непродуваемой, чтобы ребенок не замерз и не заболел.

Yy
Yyyyyy

Такую, чтобы по росту подходила ручка, с высокими калёсами, особенно зимой, когда снег, сугробы, проблем будет меньше, утепленную и чтобы в лифт хорошо входила, с перекидной ручкой.. а ещё и глубокую.. у меня такая была, после использования сразу с рук купили на второй день... коляска-трансформер...

Ульяна Ульяна

Я по весу выбирала, какая бы она красивая не была, а таскать все таки вам...

Максим Денисов

Во у меня та же проблема
Плюс ко всему прочему из роддома не выпишут если автокресла нет.
Автокресло купили, теперь с коляской проблемы (подобрать чтоб автокресло вставлялось)
Но по мне так самая удобная с одним колесом спереди. Колеса должны быть большими, и чтоб коляска складывалась легко и по весу легкая была

Katalogdream Страна Мечты

я мужу сказала обрати внимание чтоб в лифт въезжала (он у нас небольшой). Привозит коляску, расстояние между колесами огромное. Я ему говорю: ты с ума сошел? я как гулять буду? он: зато красная. Два года потом ее на пятый этаж таскал.

Ксюнечка Серегина

берите трансформер, я довольна... лялька тоже не жалуется.. .

Ира Алёхина

у нас такая

Максим Якимчук

не бери трансформер, там механизмы очень сильно изнашиваются

Га
Галина

зависит от вашего финансового положения.
у нас был трансформер, сейчас уже прогулочные.