Анна Авдеева

Посоветуйте стиральную машинку.

Посоветуйте, пожалуйста, стиральную машину автомат на 6 кг загрузки. желательно в пределах 10 т. р. . Буду весьмя признателен, если напишите марку, стоимость и чем она лучше других))) ) спасибо за помощь)))

Александр Шишкин

Был Индезит, 12 лет безупречной службы. Сейчас Бош. Обе вертикальной загрузки (удобно докладывать-вынимать вещи в процессе стирки, узкая,четко вписалась на кухню старой закалки)- 25 тыщ. За 10000 ты вряд ли найдешь путную. Вот здесь бы я и кредит взяла (никогда не беру!!!!). Сборка у них у всех!!! не в Германии и Италии,конечно. Но качество имеется. Так ты запроси в интернете- "отзывы на стир.машинки". Так хорошо разъясняется. - и +

Александр Старченко

ардо - не то что бы лучше
просто меня устраивает

Ол
Ольга

у меня самсунг на 5кг отличная машинка но 2 года назад стоила 16 тыс

Анастасия Самсонова

Деликатно и качественно постирают жена, или тёща - вручную.