Тихий Ужас

Какую стиральную машинку лучше приобрести?

Решили купить стиральную машинку. У моих родителей легендарная Маргарита 2000 от Аристон уже 10 лет без перебоев пашет, хочется что-нибудь такое же надёжное, в пределах 12 тыс в интернет магазинах. Буду благодарна за пояснения и информацию)))

Иришка Анадо

Перед покупкой внимательно осмотрите корпус стиральной машины.
На той, что стирает, есть надпись Электролюкс,

За
Зайка

хорошая фирма - Bosch. У нас уже 10 лет и работает без перебоев

Юлия Дмитриева

индезит. у родителей уже лет 10 - 12 пашет, у нас тоже, правда ей пока год. меня устраивает.

Алексей Королёв

LG с прямым приводом сейчас хорошие машины.

Вера Политаева

Стиральная машина 8кг Самсунг WF1804WPY экономичная стиральная машина Eco Bubble.

Как работает технология Eco Bubble?

При использовании технологии "Eco Bubble" еще до начала процесса стирки в воде при растворении моющего средства образуются тысячи пузырьков. Полностью растворенноей моющее средство быстро проникает в волокна смоченной водой ткани и поглощает загрязнения. В результате после полоскания из белья удаляются все загрязнения и оно не содержит остатков моющих средств.

Особенности
Программа "Верхняя одежда"
Программа "Детское белье"
Программа "Ежедневная стирка"
Программа "Супер Эко"
Сигнал закрытой дверцы
Отжим+слив
Программа "Джинс"
Программа "Очистка барабана"
Программа "Темные вещи"
Функция предотвращения складок
Функция "Выключить звук"
Технология "Эко Бабл" (генератор пузырьков)
Программа "Предварительная стирка"
Максимальная скорость отжима 1400 об. /мин.

В стиральной машине Samsung, в отличае от обычных стиральных машин, используется специальное двойное керамическое покрытие нагревательно элемента
Правда стоит 18 .300 http://techguru.ru/washing_mashines/samsung/samsung_wf1804wpy.html

Игорь Арзамасцев

У нас индезет. недорогая. с верт загрузкой за 15тыс. с гориз за 10 тыс. и довольны. у свекрови индезит 13проработала и поменяли лишь потому что мы захотели себе с верт и отдвли ей с горизонт. берите. не пожалеете.
Все функции. легкая глажка. повседневнвя стирка на 30мин. длЯ штор. шерсти и тд. в общем доврльны