Николай Шумейко

Какую стиральную машинку выбрать недорогую и качественную?

Подскажите пожалуйста.. . выбор большой, отзывы расходятся. По стоимости хотелось бы до 10000 рублей. Вобщем поделитесь опытом, кто выбирал машинки: )
Желательно чтобы не сильно шумела, была надежной, не слишком громосткая, ну и парочку режимов 🙂

Екатерина Широкова

Атлант. Брал на первое время, а она уже семь лет пашет на убой и ни разу даже не пискнула.

Анастасия Белоусова

Только с верхней загрузкой.