Юлия Воробьева

какую стиральную узкую машинку выбрать???

ДА
Дарья Алексеева

Узкие стиральные машины в интернет-магазине «М. Видео»

представлены широким ассортиментом устройств.

Подробнее: www.mvideo.ru>Узкие стиральные машины

Аннна Сосина

Пошла Я в магазин и выбрала по внешнему виду - Самсунг ..серебристый.. . 34 см.

Анна Потапова

У нас Bosch maxx 5 SpeedEdition работает второй год практически каждый день. Тихо работает (установлена в кухне) , экономична. Очень удобные программы для быстрой стирки. Ничего сложного, проста в управлении. Жена довольна. Рекомендую. Цена около 16 тыс.

Александр Сергеевич

Много хороших фирм. Выбирайте по функциям, которые Вам нужны. Я например всегда читаю отзывы о любых товарах на яндекс-маркете.

Ренат Мухаметжанов

Очень советую искать из LG где есть функция прямого привода барабана, при этом гарантия на мотор 10 лет, есть функция 6 движений чистоты- конкретно эта модель - F12A8HD вот по этому адресу описание -

http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F12A8HD-direct-drive

Marina Braga

При покупке стиральной машины необходимо учесть желаемый объем максимальной загрузки, то есть максимальный вес сухого белья, при загрузке которого стирка будет происходить без потери качества.

LG F1068SD

Dato Vilja

Узкие стиральные машинки стали довольно популярными сейчас. Мы тоже себе взяли узкую с целью экономии места в ванной. Особо долго не думали, взяли Атлант с увеличенной загрузкой до 6 кг. Качество стирки хорошее, даже при загрузке полного барабана.