Руслан Акбулатов

Какую стиральную машинку выбрать из бюджетных? стоимостью в районе 12 тысч.

Мумтоз Мухаков

Это уже не бюджетная. Та--8 тыс стоит

Алексей Лаврентьев

только Канди не берите, первую взяла от перепада напряжения карта памяти сбилась, вторая через полтора года начала программы путать ставишь на стирку 45 минут, стирает 2,5 часа.

Юлия

До 10 тысч можно взять Атлант, надежная и качественная, а главное заводское производство. По функционалу это машинка тянет на много больше, электронное управление, большой набор программ. У нас дома у же второй год работает, устраивает полностью.

Дмитрий Кислов

Чем тяжелее стиральная машина, тем надежней. Она будет более устойчива и меньше вибрировать при отжиме. Вибрация вредит механике и электронике.

Димон

возьмите самсунг и ту что потяжелей - неплохие они особенно чисто корейские . сделаны в россии не советую

Анна Разорёнова

самсунг с керамическим тэном