Екатерина Иванова

Какую стиральную машинку купить в районе 10-12 тысч рублей? Хочу многофункциональную и надежную.

Ал
Александр

У нас дома хансовская стиральная машинка, очень довольна ей. Удобная в управлении, работает довольно тихо, при отжиме не прыгает хотя вибрация есть. После старенького Индезита сливает воду вообще бесшумно. Размер машины, при том же объеме бака (5кг сухого белья) , меньше, что очень радует. Стирает как-то совсем по другому (по сравнению со старой машинкой) , качество стирки очень хорошее.

Нина

Так себе телефон дороже стоит.

Елена Дорогань

Bosch, Siemens. Но они стоят дороже. Остальные машины, что сейчас производят - так себе.

Валентина Саратцева

самсунг с керамическим тэном, а бош меня не порадовал

Ка
Катя

Конечно, за такие деньги выбор не большой, но если постараться, то можно найти не плохие варианты! Мы, например, открыли для себя стиральную машинку Атлант в этом году. Много программ стирки, много дополнительных функций, качественная заводская сборка и все это за 10 000 рос рублей.