Виталик Правда

Хочу купить стиральную машинку Hotpoint-Ariston

Называется

Hotpoint-Ariston QVSE 7129 SS. Че вообще скажете за машинки Hotpoint-Ariston? А желательно за эту? Ломаются часто? Говорят, которую я хочу взять, сделана в Италии. Это так?

ДА
Диля Абдиева

Аристон? Не советую. Отзывы в работе ниже средего. Да и внешне сам смотрел не очень.
Из итальянцев разве что Индезит и Занусси.

Евгений Рубцов

нормальная стиралка, инверторный мотор в характеристиках не заявлен (хоть и модель современная) , а он дает и экономичность и тишину.
Я советую посмотреть так же ЛЖы (у них самые удачные на наст. момент стиралки) и Самсунги, ценни ктот же, но ЛЖы - почти совсем бесшумные (с прямым приводом)

Амина Самадова

хорошая машинка в плане стирки. В плане ремонта не очень. Модуль часто горит на них, очень боится перепадов напряжения, и как правило не подлежит восстановлению, а за новый отдадите половину стоимости машинки. И на загрузку белья обратите внимание, бак у них не разборный придетсяп илить бак. что тоже влетит в копеечку