Наталья Савельева

Купили стиральную машинку Hotpoint Ariston трисет при стирке

Купили стиральную машинку Hotpoint Ariston три сет по страшному при стирке боюсь сломается.

Rishat Sharipov

просто выставите ее ровно. это трясет у всех если стоит неровно. или невыкпучены транспортные болты.

Максим Комаров

Режим перевозки сняли? , если его устанавливали конечно. Машинка должна ровно стоять.

Саид Махмадов

ножки выставить надо правильно и все дела
мастер-установщик с таким за минуту справляется. и ничего потом не трясется

Андрей Сушков

Проверьте правильность подключения.
А именно надо ОТКРУТИТЬ четыре винта закрепляющих ДВИГАТЕЛЬ к корпусу. Двигатель должен быть в воздухе (на подвесах) .
Проверено. Сам, дурак, не открутил на своей машине.

Ирина Борисова

С обновкой тебя друг!