Андрей Мальцев

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ручка люка

сломался крючок на ручке люка. Подскажите: где можно приобрести саму ручку. Подходящие модели Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Наталия Стельмашенко

Можете позвонить в сервисный центр с вопросом о приобритении у них запчастей. Есть еще варианты:
1. Найти в Вашем населенном пункте магазин где продаются запчасти. (возможно поможет 2 gis).
2. Найти в интернете запчасть и заказать, кстати хотпойнт аристон и индезит это один производитель, поэтому запчасти тоже могут быть одинаковыми. (всю инфу по запчастям и аналагам можно найти в инете, там есть специальные сервиснве сайты.
3. на сайте производителя тоже есть координаты сервисных центров и з/частей, если я не ошибаюсь.
Я сам в свое время искал ТЭН на машинку индезит имея на руках только марку аппарата.

Руслан Зайцев

А гарантийном талоне есть адреса сервисного центра и не одного, а по всей стране - выбирайте.

Имран Ахмадов

всмысле ручка люка?

Алексей Птицын

сервисе по ремонту стиральных машин