Александра Карпенко

Какую выбрать бюджетную стиральную машину? У вас был печальный опыт с стиральными машинами?

Самый важный показатель 1)надежность (будет стиратьса пичти каждый день), 2) 1000 оборотов 3) загрузка белья от 5 кг. Пока выбор пал на BEKO,ведь у них гарантия на некоторые машинки 5 лет !(что вы думаете об этом?). Вторая кандидатура это Атлант, т. к. у них есть типа стабилизатора напряжения от перепадов. Или Самсунг но они дороже и тоже со стабилизатором. Вобщем просто нужна надежная и потом чтоб на ремонт не разорятьса.

Просто все известные бренды стали выпускатьса в России и конечно качество "А ну ка угадай"

Евгений Пяткин

Стабилизатора напряжения в стиральной машине ? ?Вы что то путаете !
Загрузка белья от 5 кг? Чем больше максимальная загрузка тем больше минимальная.
BEKO ( 10 000 т. рублей ) у родителей сдохла через 1,5 года. Стирали не часто. вышли из строя подшипник и крестовина.
5 лет гарантия? А вы сможете доказать что машина вышла из строя не по вашей вине ? "БЕКО" предоставляет потребителю право на получение дополнительной гарантии от производителя + 3 года в случае выполнения потребителем всех установленных условий. Во всех остальных случаях гарантия на товар стандартно составляет 2 года. http://www.beko.ru/Beko-Garant.html

У меня LG WD 10170 ND Direct Drive трудится лет 8. Всем доволен.

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :