Ляззат Чаймердинова

Какую стиральную машину выбрать?

Выбираем между машинами AEG L56006SL и Gorenje MV65Z23/S. Купили сегодня Gorenje MV65Z23/S в МВидео, завтра доставка. Есть еще возможность поменять на другую машину. Нашла о купленной машине негативные отзывы и теперь в раздумьях. Подскажите у кого такие машины были, как они? и насколько шумные?

Наташа Кушнир

Найди поди Ардо! Бери LG, надежная и за скромные деньги! У нее прямой привод двигателя, тихо работает, 6 алгоритмов вращения барабана . Бош тоже как вариант можно рассматривать, но по деньгам выйдет дороже, по функционалу хуже, а по качеству ЛЖ на мой взгляд лучшее. Но ни в коем случае не Индезит и не Аристон, КАЛЛ РЕДКОСТНЫЙ !!!

Евгений

Ардо итальянской сборки, если дороже-Бош

Ев
Евгений

Из узких сейчас признанный лидер по итогам 2013 года это Електролюкс 1277 вот его и берите. Единственная узкая машинка которая делают в Европе .
А если среди этих двух то я за горенье. Но я советую добавить денег и взять элюкс . Еще рекомендую панасоник 106, там все кишки японские а сборка Турция, но ее надо искать и она 55 см. Это очень достойный вариант тем более здесь она около 13 тыс, мне советовали компетентные люди. Но мне понравилась люкс 1277 очень доволен, но если не ее то взял бы панаса. У меня Националь, старое название панаса отработал 17 лет, и сейчас работает на даче.