Djonik

Какую и как правильно выбрать стиральную машинку-автомат?

НЕ хочу чтобы она прыгала, и гудела, НЕ нравится неприятный запах в новых машинках, прям в магазине.

Понравились только Samsung - польской сборки и Горенье из Сербии.

Но положительных отзывов о них маловато.

Все расхваливают LG с прямым приводом, НО они ужасно пахнут, когда откроешь крышку и заглянешь в барабан, как бы при эксплуатации, да ещё и при нагреве и стиральным порошком - этот запах НЕ усилился и вообще бельё НЕ провоняло?

Пишут что машики прыгают, гудят, шумят и т. п.

ЧТО КТО ПОСОВЕТУЕТ. У МЕНЯ МАЛОВАТО МЕСТА В ВАННОЙ КОМНАТЕ ПО ШИРИНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВПРИТЫК, МЕЖДУ ВАННОЙ И СТЕНОЙ 62-63 см всего лишь, по глубине только 60.

А все машинки в ширину около 60 см, так что прыгать ей нельзя.. .

ДА ещё и полотенцесушилка сзади.. .

Юлия Спиридонова

Запах уйдет со временем, но это признак китайских пластиковых или резиновых комплектующих. Уточните у продавца страну -изготовителя. Лучше выберете ZANUSSI, они больше всего по своим параметрам подходят к использованию некачественной электроэнергии в нашей стране. Например могут работать при 180 В в сети, у других просто компьютер с ума сходить начинает и отключается.

Меньков Дис

ты на пустом месте сама себе придумала якобы проблему

Жа
Жанна

bosh у меня. ниче не воняет не прыгает и не гудит. на яндекс маркете выбирайте там отзывы пишут

Димка Маслов

Вот. Запаха пластика нет.

Сергей Стадник

Чтоб машинка глубиной 60 см прыгала - это ещё постараться надо. Но небольшая вибрация в любом случае имеет место быть, так что свободного пространства в 2 сантиметра маловато, конечно. К тому же не забудьте учесть сантиметры, которые "съест" подводка коммуникаций: либо шланги будут убираться в крышку или под козырёк машины, либо это как раз та самая пара лишних сантиметров. В общем, машину лучше взять полноразмерную, но не 60, а, скажем, 54 сантиметра.. . Ну или 44-46 - в этом сегменте достаточно большой выбор стиральных машин.