Наталья Никишина

стиральная машинка автомат

в стиральной машинке ни видно чтобы набирался бак воды. Она стирает, но воды мало, вроде как только мачивает. Так должно быть?

(барабан не заполняется полностью водой) так должно быть при стирке?

Оксана Исаева

Там нету бака - это не ведро. Там прицип другой. Все нормально.

Татьяна Медведева

Бак там есть, но вся вода постепенно впитывается в белье и её практически не видно на режиме простой стирки. В режиме спецобработки (ополаскиватель) машина набирает больше воды и её видно в окошке. Современные машины экономные, так и должно быть.

Ир
Ирина

Меньше вещей кладите в барабан и увидите и воду и пену от порошка. Да и бельё простирается лучше. Да, барабан не должен полностью заполняться водой. Немного совсем, на дне .

An@stasiya Андреева

я тоже не вижу)))... и Вы туда не смотрите, все нормально.... если барабан полностью наполнится.... машинка с места не сдвинется под таким весом).

Лилия Крестьянинова

согласна с ТОРНАДОЧКА

А"
Андрей ""

там и не должна быть видна вода, если белье заполняет весь барабан. Если сомневаетесь, то включите машину без белья и посмотрите, сколько воды наберется. Потом просто включите отжим последнию стадию и вода уйдет.