Екатерина Закатова

Можно ли запустить стиральную машинку - автомат если скачет напряжение?

Ал
Александр

Нежелательно. может накрыться машинка, надо включать через стабилизатор. Даже в гарантийном талоне отмечают что при перепадах напряжения если случилась поломка сервис ответственности не несёт

Женя Гуллер

узо стоит ведь.. должно на машинку стоять.. так что подстрахует если что..

Та
Тамара

Моя сама не включается, если скачки напряжения.