Тават Одинцова

течь из стиральной машинки

3 месяца как купил стиралку - при стирке течет из-под прокладки иллюминаторного окна и из под засыпного лотка, куда сыплется порошок - вопрос, мастера обязательно вызывать?)))

Екатерина Романова

дырка, поломка... месячные )0))

Вячеслав Княжев

Конечно вызывайте - явная неисправность, гарантийный случай.

Ив
Иван

Машинка на гарантии поэтому обязательно нуно вызвать мастера вдвоем вы дырки и осилите.