Антон Мазухин

Какую купить стиральную машинку? Какая у вас?

Анатолий Клементьев

У меня АСКО финской ручной сборки, 10 лет, Меня устраивает.
Выбирала специально с вертикальной загрузкой - ванная комната позволяет и не надо все время скрючиваться, загружая и выгружая белье.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Брать нужно механику, она дольше служит и практичнее сенсора.. .
Загрузка на 5 кг лучше тем, что всегда есть где разогнаться.. .
Окно для загрузки сбоку лучше тем, что после стирки его вытираешь регулярно под резиной и не будет запаха плохого ( дверцу всегда открытой надо оставлять и от этого нет запаха)
А вертикальная загрузка этот момент не предусмотрела.. .
А какая... их много хороших, но мне больше всего индезит нравится)) )

Только же был точно такой же вопрос)))))

Юлия

У меня БОШ. Это после Самсунга и Индезита.

Светлана

любую покупайте! ! Это как повезёт! Сейчас все собирают в Китае.. даже Бош !)
у меня Индезит уже более 10 лет. отличная машинка!

Джим Челидзе

LG с загрузкой 6кг, прямой привод

Мусульманин Бакылы

У меня Атлант-меня устраивает вполне, и не дорогая относительно...

Мээрим Сегизекова

У меня Самсунг, загрузка 5 кг. Я довольна ней.

Елена Мальцева

Индезит у меня. 8 лет как часики!

Ив
Иван

Бош немецкой сборки, 1000 оборотов, очень довольна.

Лона

***Мечты сбываются*** Меню пользователя Гуру (4532)47 минут назад (ссылка)

LG с загрузкой 6кг, прямой привод
Это сейчас лучшая на Российском рынке .