Св
Светлана

как сварить пельмени в стиральной машинке?

Дима Курильский

это типа сейчас смеяться надо???

Di
Dina

Сперва нужно найти связь между письменным столом и шляпой!

Умед

зачем вам заморачиваться и варить пельмени в стиралке проще положить их в холодильник и потом с пивом погрызть

Анна Овсянникова

Фарша туда и муки, оно само сварится)))))))

Sweet Kitty

забрасываешь пельмени в машинку и на 90 градусов, приятного аппетита

Ширин Каримова

нужно положить пельмени в стиралку, закрыть крышку, насыпать соль в отделение для порошка и включить стиралку на полчасика на 90 градусов

Марина Удовенко

также, как и стирать, не забыть порошка - продезенфицировать же надо, мало ли - где они и как приготовлены были, ага)))))

Елена Погорелова

молча) ) закидываешь, включаешь и варится.

Лилия Наумова

Ну, примерно также, как постирать белье в микроволновке

Александра Киселева

1.Вытащите пельмени из упаковки.
2.Перед помещением пельменей в машинку желательно их разморозить.
3.ВАЖНО! Отдел для закладки порошка и отбеливателя должен быть пуст и полностью очищен от остатков ( Ведь Вы не хотите пельмени со вкусом "Vanish Oxi Action", не правда ли?) . Желательно прогнать один-два раза пустую машинку для очистки от порошков, отбеливателей и проч.
4.Размороженные пельмени натереть солью.
5. Поместите пельмени в машинку.
6. Выберите минимальное количество оборотов, температура воды должна быть, как при обычной варке (90-100 градусов) . Оптимальное время варки пельменей- 20-40 минут. Включите машинку.
7. Приятного аппетита!