Лёва-Карине Гаспаряны

как сварить пельмени ?

сколько ложек слои? сколько ждать когда они всплывут ?

Дмитрий Ленивкин

Купи лучше пельмени марки Цезарь, советую! потом кидаешь в горячую воду и воаля)

Светлана Бородина

А вопросы все тупее и тупее...

Фанис Фехретдинов

Смотри видео как варить пельмени http://youtu.be/HG7s2Zi7fYs

Игорь Иванов

Открываю мастер класс по варке пельменей .
Запись по телефону .
Если серьезно, то на упаковке должен быть написан способ приготовления .

Муродали Тагоймуродов

в кипяток и 10 минут варишь, потом это все замуть с майонезом и збс

Андрей Щипилов

соли полкило... воды ведро.. всех накормишь))

Регина

ставишь воду, доводишь до кипения, кладешь половину столовой ложки соли и пельмени, помешиваешь и ждешь примерно десять минут

Оксана Ивасюк-Наумова

Можно и пожарить. Будут маленькие чебуреки, только аккуратно сильно стреляют при жарке.

Елена Цой

бля, кинь в подсоленый кипяток минут на 15

Елена Бабрицкая

Были бы пельмени, без вопросов можно сварить

Крылова

Опустить их в кипящую воду и после того как всплывут варить 7-8 минут. Воду посолить.

Рахима Достамбаева

ППЦ.... У тебя мама есть? или ты в пустыне живешь?