Ел
Елена

Какие стиральные машинки отстирывает лучше автомат или полуавтомат. и почему?

Катя Данилова

От машины это не зависит. Зависит от жесткости воды, от стирального порошка. А лучше покупать автомат.

Овчинников Алексей

Отстирывает порошок, тип машины не имеет значения.

Владимир Пронин

самая лучшая - полутора-автомат

Артём

У меня стиральная машинка Бош -автомат. Вместительная, компактная, тихая, экономная. Стирает отлично -претензий нет. Лично меня она устраивает полностью.

Муродали Тагоймуродов

Владимир, а на сколько кг? Я все думаю: на 5 кг купить или на 8кг? И назовите, если не трудно модельку Вашей стиралки.

Н*
Наталья *******

Покупайте на 8 кг - точно не пожалеете. У меня уже год работает стиральная машинка Бош на 8 кг. Я очень довольна. Семья состоит из четырех человек - стирки много. Раньше при стирке постельного белья приходилось дважды загружать, а теперь одного раза достаточно. Работает машинка очень тихо, стирает отлично. Модель - WAY 28540 OE.

Ирина Нилова

Автомат лучше отстирывает машинки фирм Аристон, Индезит и Ардо. Полуавтомат - все остальные.