Екатерина Сазонова

Посоветуйте хорошую надёжную дешовую стиральную машинку автомат!

Александр Козуров

Indesit - 9 лет простирала 🙂

Игорь Тофан

То есть, дорогую и ненадёжную стиральную машину не хотите? Наивный вопрос. .
Стиральные машины принципиально все одинаковы по устройству. Но разница заключается в качестве деталей и комфорте использования. Понятно, что дешёвая техника надёжной может быть только случайно. Повезёт - купите именно такую

Е*
Евгений ****

Понятия надёжная и дешёвая как-то не вяжутся между собой. Моё мнение, в машинке вполне может не быть обилия всяких разноцветных лампочек и дисплейчиков, зато комплектующие должны быть качественными. Мой Bosch стоил почти 25 000 три года назад и есть уверенность, что будет стирать дольше всяких Ардо, Аристонов с Индезитами.