Мария Нургалиева

Посоветуйте не дорогую но хорошую стиральную машинку на килограм 3-5

Кошка Рыбка Ирка

Лучшие стиралки (самые бесшумные и лучшестирающие) сейчас получаются у ЛЖы, берите любую модель, но с инверторным мотором и прямым приводом.

Nik Kl

Не дорогую? Индезит, Занусси.

Алексей

Недорогую это как? LG,Zanussi-да. Всякие Аристоны и Индезиты-нет.

Ми
Михаил

Недорогих машин много, стирают все недорогие одинаково посредственно. Полоскают еще хуже. На три килограмма даже не ищи машинку, она будет стоить, столько же, как на 6-8 кг. Потому, из всех зол нужно выбирать меньшее, хотя бы тихое и не танцующее - LG на 5 кг.
Например, LG F 10B9LD, своих денег стоит.

Оля Дембицкая

Могу посоветовать стиралку как у меня WM10E444OE, из личного опыта скажу, что машинка хорошая, стоит своих денег. Стирает хорошо, не шумит и не вибрирует. Есть сигнал окончания программы, блокировка от детей. Все что нужно для хорошей техники есть у этой модели)