Петр Петров

Посоветуйте хорошую и надёжную стиральную машинку-автомат, с основанием 40х60, при бюджете в 10 тысяч

Ек
Екатерина

К Хансе присмотритесь, надежный бренд. У нас до этого был Индезит, машинка хорошая, класса А, по старым меркам не дешево обошлась, но прослужила без малого лет этак 7. Потом купили Ханса выше среднего где-то, брали не особо дорогую модель, очень довольны. Тихая, стирает хорошо, белье даже особо не мнется. Советую!