Ирина Майорова

У меня поголубела белая игрушка когда я её постирала в машинке.

Как её отбелить если отбеливатель не помог, может есть какийнибуть народные средства?

Лариса Никитенко

Нет уже не возможно отбелить, сначало думать надо была прежде чем действовать.:)

Константин Салтыков

народное средство - стирать цветное отдельно от белого.

Муродали Тагоймуродов

Краской белой помаж))

Инна Дягилева

я думаю сначало постирать отбеливателем затем спиртом или спиртосодержащимим веществами потереть

Алексей Куликов

Такое происходит с определенными синтетическими тканями - контакт с металлом барабана в недорогих стиральных машинах. Вернуть белоснежный вид изделию прошедшему такую стирку уже не удастся.