Ольга Фомина

Постирала белые балетные колготки

Пару раз постирала белые балетные колготки в машинке, они немного потеряли свою белизну, а пятки не отстирываются. Что делать?

Андрей Сухинин

Ну ты бы еще туда пачку с пуантами запихнула, вымачивай теперь а белизне или ванише.
ПА-де-де..

Артур Шевчук

стирать их вручную с отбеливающими средствами, пятки предварительно намылить Антипятином или хозяйственным мылом.

Ольга

Я обычно дочкины костюмчики балетные в химчистку отношу, там все отстирывают идеально, ни разу проблем не было ))