Нуридин Нурлаев

Что делать? Стиральная машинка перестала сливать воду, только добовляет новую.

Светлана Мишенькина

почистить фильтр внизу на передней панели, если не помогло - насосу пипец.

Zarina Kobulova

Почистить слив. Внизу обычно находится.

Лона

Или фильтр засорился или труба, по которой вода в канализацию сливается. Попробуйте для начала фильтр прочистить. Если не поможет-отсоедините сливной шланг от трубы и повесьте его на край ванны или раковины. Поставьте машину на режим слива. Если машина воду сольет, значит дело в трубе и вам нужен сантехник. Если не сольет-дело плохо, надо менять насос.

Дмитрий Федоренко

Насос скончался. Вызывайте мастера.

Адилет Султанов

пуговица за барабан ушла, лючок снизу, пробку скручивать-оттуда все выливать и вынимать

Vadim

вызов мастера