Сергей Бритов

ремонт стиральной машинки. машинка gorenje wa 61101 не сливает воду . подскажите что делать

Виктория Ерохина

У меня такая проблема была на Самсунге - меняли насос для слива воды.

Alen4Ik *

фильтр на сливной линии проверь

Надежда Карабец

варианта 2. Первый (самый простой) сгорел насос (или ещё проще отошел контакт) или дело в ,,мозгах, , это дорого.

Светлана Бородина

Очистить фильтр и крыльчатку насоса от мусора, проверить контакты насоса, заменить Эл. лит на 12 вольт в плате питания исполнительных реле....