Роман Семененко

стиральная машинка не сливает воду, в чём может быть причина и как её устранить?

машинка автомат

Татьяна Печавина

могла сдохнуть помпа

Петр Нагорнов

водяной насос может сгореть-если в этом дело-дешевле будет купить новую машинку, может засорилась...

Владислав Попович

не достаточное напряжение в сети! А ошибку на дисплее не выводит???

Алена

сдох помповый модуль (он идет с клапаном в сборе) -найти его просто от сливного шланга, либо помпа -либо эл. клапан

Альберт Пак

У меня в Самсунге была такая проблема. 1. Засорилась камера для сбора мусора. Найти и очистить (там могут быть монеты, гвоздики и т. д.) . 2. Сгорел мотор для слива воды. Мотор только менять, мне это обошлось в $ 30 (250 гривен).

Тават Одинцова

фильтр сливной забился надо снять почистить

Олег Щелканов

Попал мусор в сливной насос (помпу) . Первым делом надо её найти, снять и внимательно осмотреть, сразу же все станет ясно. В моей практике попадались: 1) женская прокладка; 2) детальки от киндер-сюрприза; 3) резинка для денег. :)))))) Самая распространенная неисправность, на мой взгляд, хотя не претендую.