Славик

стиральная машинка автомат CANDY, при наборе воды, тут же сливает её. Как исправить эту проблему?

Валерий Шальнов

Попробуйте включить её с малым количеством порошка в экспрес режиме, дайте провести цикл стирки без белья, А сливной шланг выведен на правильную высоту ?

ДА
Джамиля Апасова

У меня была проблема с candy, сбивалась программа из-за того, что откололся кусочек бетонного утяжелителя под верхней крышкой и попал в программный тумблер, так объяснил мастер. машинка на тот момент была новой.

Миша Шангин

Спец нужен, на лицо сбой программы....

Денис Димитриев

Проверьте сливной шланг-частенько не правильно установлен.

Алексей Приходько

http://otvet.mail.ru/question/87861767 ,если сливает помпа, т. е. гудит насос, тогда механник