Дина Бариева

Какая стиральная машинка лучше Gorenje или Electrolux?

Виктория Хомякова

постирают одинаково. если о поломках, этого не кто не знает, не в сервисах, не продавцы. есть только бездоказательные домыслы

Оксана Семенкова

Отзывы о стиральных машинах Gorenje http://mashmaster.ru/otzyvy-o-stiralnyx-mashinax-gorenje/
Отзывы о стиральных машинах Электролюкс http://mashmaster.ru/otzyvy-o-stiralnyx-mashinax-elektrolyuks/

Надежда Демидова

горение 100 пудова работал в эльдорадо знаю!!!

Витя Лобенков

все собираются из одинаковых запчастей.

Татьяна Бульская

Обе хорошо делают, так, что выбор только ЗА Вами ...

Сергей В

Техника Горение сейчас на подъёме. И в сегменте стиралок в частности. Собирают только в Сербии, что-то ещё в Словении. Также факт покупки такого лидера в деле стиральных машин, как шведская Asko, о многом говорит.
Борщ тоже все варят из одинаковых продуктов, только некоторую стряпню и жрать никак не можно, а некоторое варево - шедевр. Это к вопросу об (якобы) одинаковых комплектующих.

Николай

обе очень хорошие

Almaz Babaev

Как ни банально не та не другая, очень удачные стиралки делает ЛЖы - бесшумные

Светлана Дрогалина

Лучше итальянцы.

Екатерина Широкова

У меня Candy семь лет работает я в ней ватное одеяло стирал даже