Андрей Тиранин

Стиральная машина Electrolux EW 1063 S

Подскажите пожалуйста, стиральная машина Electrolux EW 1063 S была приобретена мною ещё 9-10 лет назад, работает без ремонта с момента покупки, она всегда была шумновата, но вот сейчас при отжиме белья машина просто ходуном ходит. Думала дело в количестве загружаемого белья, пробовала класть и меньше и больше, но разницы нет. В чем может быть проблема?

Мария Яковлева

1.Может быть, что машину опять надо выровнять . Для выравнивания стиральной машины пользуются самым эффективным способом, тем более что он уже предусмотрен в конструкции — вкручиваем,/выкручиваем ножки бытового прибора. На верхнюю крышку устанавливайте строительный уровень (либо широкую тарелку с налитой в нее водой), который послужит индикатором действий, и приступайте к регулировке. Стоит заметить, что строительный уровень нужно будет располагать в нескольких направлениях, для достижения практически абсолютного соответствия горизонту.
2.Возможно, что вышли из строя амортизаторы. Тогда они подлежат замене.
3. Подшипники, тоже подлежат замене.