Марина Васильева

Подскажите пожалуйста, стиральная машина Electrolux EW 1277 F

Подскажите пожалуйста, стиральная машина Electrolux EW 1277 F, не выполняет до конца свои программы стирки. Зависает на половине, примерно.. . В тоже время никаких ошибок на дисплее нету???

Галина Козлова

Очистить фильтр и выпускной шланг от мусора, и проверить контакты на насосе....)))))))))))))))))))