Марат Ахмеров

Какой фирмы стиральную машинку лучше купить Electrolux или AEG - ?

Айдар

обе они не очень если быть честной
лучше взять Bosch
хотя она и дороже но прослужит долго
чем покупать всякое ...

Tik Yericyan

АЕГ - вообще непонятно что 🙂 Из них, безусловно, я выбрал бы первое

Галчёнок Лисина

Лучше конечно Bosh, а из приведенных, наверное AEG лучше, но, опять же, не забывайте про сборку, т. е. в какой стране ее слепили. Если не в оригинальном исполнении, то это уже лотерея.