Сергей Бондаренко

Какой фирмы стиральную машинку лучше выбрать ( что-бы не китайкая была)?

Артур Саркисов

Ардо - Италия 😉

Ольга Пасечная

"ЭВРИКА" точно не китайская

Екатерина Конорева

Да, LG самая лучшая марка среди стиральных машин)

Дм
Дмитрий

У нас Samsung - 3 года работает и бес проблем.

Александр

у нас вообще ссср стояла 10 лет а ща лучше lg бош или хотпоинт.

Виталий Селиванов

Бош, турецкая будет.

Светлана

вообщем дела обстоят так

Bosh - Польша, Германия редко
Ariston Indesit - Россия, Италия реже
Candy - Италия Россия
Zanussi - Россия Польша Италия Франция
BEKO - чисто турецкая разботка
Merloni Elettrodomestici купила липецкий завод холодильников «Стинол»
Да вот сам почитай как это все делается Продавцы это не расскажут
http://iservis.kiev.ua/publ/obshhee/o_proizvoditeljakh_stiralnykh_mashin/1-1-0-12