Елена Шишканова

Стиральная машинка вертикальной загрузки. Нужен совет, какую фирму лучше выбрать.

Посоветуйте пожалуйста, встала перед выбором, какую стиральную машинку купит, нужна именно вертикальной загрузки, маленькая квартира. Чтобы стирала хорошо и не было сильного шума и главное работала без ремонтов.

Сергей Бар

была у меня *санджорджио*(франция). верой и правдой работала 18 лет. но стала подтекать в последнее время (может можно было и отремонтировать, но срок уже...). но их уже не делают-эта фирма вошла в АЕГ. выбирала по принципу *меньше наворотов всяких* и обязательно с лючком внизу (чтоб можно воду оставшуюся слить). сейчас стоит АЕГ. очень довольна (и еще-порошок засыпается в дозатор не в дверце, а рядом с баком, легко снимается и порошок весь забирается). на дачу взяла *вирпул*-громкая машина, у соседей по даче-*ардо*-тоже довольны.

Дмитрий Сизанов

Аристон. Нравится.