Неизвестно

стиральная машинка нужен совет

выбрали Стиральную машину LG F8091LD, кто знает, как она, интересуют отзывы и рекомендации. .

Александр Белавин

у меня такая, давно уже, пока не ломалась стирает и тд все в норме!

Альфия

Все машинки с горизонтальной загрузкой одинаковы. У всех них имеется нагревательный элемент, который вскоре выходит из строя. Однако если у вас в доме предусмотрено горячая вода, то лучше покупайте стиральную машину свертикальной загрузкой. В этой машинке нет никакого нагревательного элемента. Да и онанамного удобнее ивстирке изагрузке

Айдай

Не советую данную модель только из за малой скорости отжима ( до 800 об/мин ) ! !

400 об/мин
Очень слабый отжим, который вполне может сравниться с ручным. Используется, в основном, для тонких, деликатных тканей

500 об/мин
Немного сильнее чем 400 оборотов в минуту, однако, не многим превосходит ручной отжим по качеству. Рекомендован для тонких и деликатных тканей.

600 об/мин
Отжим на 600 оборотах в минуту считается интенсивным. Рекомендуется для деликатных тканей.

800 об/мин
Более интенсивный отжим. Используется для тканей из хлопка и синтетики.

1000 об/мин
Сильный отжим. Хорошо подходит для грубых тканей, не требующих особого ухода. .

>1200 об/мин
Очень сильный отжим. Рекомендуется для махровых тканей.

При отжиме на 800 оборотах остаточная влажность —более 70%. При 1000 оборотах остаточная влажность — около 60%. Эта цифра уже близка к нормальной влажности воздуха в помещении, такое белье очень быстро высыхает.

Andrey Bezugliy

Я считаю, что выбор хороший.
А про отжим- если постельное на 800 об отжать, то его не прогладить! Я больше, чем на 400 его не отжимаю. За час сохнет. Для чего 1000 оборотов- не знаю. 400-600- то, чем пользуюсь. Иначе как из опы.

Паша Лапеев

Отзывами поинтересуйтесь ЗДЕСЬ

На сегодня самые популярные (лучшие? ) АСМ - Samsung и LG

Елена Мананникова

Берите, не бойтесь. Соотношение "цена -качество" на уровне. Обратите внимание, машинка не показывает время до конца стирки (только индикация режимов) , хотя на работу это не влияет.

Яна Никишина

они в принципе все одинаковые, работают все примерно одинаково.

Кристина

функций много, но больше половины вы попробуете моджет быть по одному разу. дорогущая поди? впрочем на вид красиво. лишь бы не сломалась и вам понравилась.

Эдуард

у меня похожая, только без дисплэя, хорошая стиралка, рекомендую.