Вадим Сопин

Какую стиральную машинку с вертикальной загрузкой лучше купить?

David

Как показывает практика, СМ с вертикальной загрузкой это менее практично, и моделей на сегодняшний день намного меньше чем с горизонтальной загрузкой. Поэтому я бы посоветовал вам приобрести машинку с "прямым приводом" (от LG например) , у них удлиненный срок службы как и гарантия. Но если все таки решили приобрести СМ с вертикальной загрузкой, то попробуй уточнить у продавцов-консультантов о наличии такой машинки опять-таки с барабаном прямого привода.

Саша

Купите лучше Бош. Немецкое качество все же. И не важно в какой стране идет сборка. Бошевцы тщательно все контролируют. Так что нет вероятности что наткнетесь на не ликвид. А вертикальная или фронтальная это дело привычки. Сама долго привыкала в новой фронтальной, после советской.

Вмваипаир

Элетролюкс но по цене немного выше 20000 и до 1000 оборотов, а так практически любую и еще желательно ту которая произведена на своих национальной территории, по качеству сборки выше, а так и БОШ очень хорош